Das Team der DBV DieBiogasVersorger GmbH

Ansprechpartner für Einkauf, Verkauf und Disposition

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage, und sind gerne für Sie da.

Wolfgang Volkert

Wolfgang Volkert
Geschäftsführung, Einkauf und Verkauf
E-Mail: Wolfgang.Volkert@diebiogasversorger.de
Telefon: 09171 / 989445-0
VCard: herunterladen


DBV Simon Schwing, Disposition

Simon Schwing
Disposition
E-Mail: Simon.Schwing@diebiogasversorger.de
Telefon: 09171 / 989445-6
VCard: herunterladen


DBV Lina Kraft, Einkauf und Verkauf

Lina Kraft
Einkauf und Verkauf
E-Mail: Lina.Kraft@diebiogasversorger.de
Telefon: 09171 / 989445-2
VCard: herunterladen


DBV Reinhard Schröter, Disposition und Abwicklung

Reinhard Schröter
Labor, Qualitätsbestimmung
E-Mail: Reinhard.Schroeter@diebiogasversorger.de
Telefon: 09171 / 989445-3
VCard: herunterladen


DBV Violetta Menten, Abwicklung und Sekretariat

Violetta Menten
Abwicklung, Sekretariat
E-Mail: Violetta.Menten@diebiogasversorger.de
Telefon: 09171 / 989445-4
VCard: herunterladen


DBV Birgit Volkert, Buchhaltung und Abwicklung

Birgit Volkert
Buchhaltung, Abwicklung
E-Mail: Birgit.Volkert@diebiogasversorger.de
Telefon: 09171 / 989445-5
VCard: herunterladen


Unsere Kontaktdaten:

Gerne erreichen Sie uns unter:
Telefon: 09171 / 989445-0
Telefax: 09171 / 989445-9
Adresse: Weiherweg 6, 91154 Roth
E-Mail: info@diebiogasversorger.de

 

Zur Anfrage